Horario

 

Seleccione la franja horaria:
Semanal | Fin de semana


LOS CAMBIOS HORARIOS QUE PUEDEN SURGIR A ÚLTIMA HORA NO ESTARÁN REFLEJADOS EN ESTE HORARIO.
EN ESE CASO PREGUNTAR A LOS TECNICOS DEPORTIVOS

LUNES 11

Hora
Sala Shape
Sala Balance
Sala Fun
Group Cycle
Cubierta
(Squash2)
Zona Core
Piscina
6:45
Group Cycle
Isaac
8:00
Yoga
Leticia
Group Cycle
Débora
Aquagym
Isaac
9:00
Zumba
Miriam
Pilates
Isaac
Zona 30
Vidina
10:00
Body Vive
Leticia
Bailes Salón
Raquel
Group Cycle
Acaymo
Cornisa Fitness
Débora
11:00
Body Pump
Vidina
Bailes Populares
Raquel
Aquagym
Jocelyne
11:30
12:00
Stretching
Leticia
Sevillanas inic.
Paulina
12:30
Taichi
Jordi
Group Cycle 30
Víctor
13:00
Zona 30
Acaymo
13:30
Body Pump
Acaymo
14:30
GRIT
Raúl
15:00
CxWorx
Pablo
Yoga
Ludmila
16:00
Up Training
Raúl
Pilates
Geni
17:00
Body Pump
Raúl
Pilates
Geni
Group Cycle
Pablo
Runners
Juan
17:30
Zona 30
Alan
18:00
CxWork
Pablo
Body Balance
Verónica
Zumba
Lourdes
Group Cycle
Víctor
19:00
Body Pump
Víctor
CxWorx
Verónica
Body Vive
Lourdes
Group Cycle
Juan
Aquagym
Ale Espinosa
19:30
Stretching 30
Geni
20:00
Body Mix
Verónica
Pilates
Geni
Zumba
Lourdes
Group Cycle
Ale Espinosa
Core 30
Tarajano
21:00
Up Training
Raúl
Latin Dance
Geni
Yoga
Tarajano

MARTES 12

Hora
Sala Shape
Sala Balance
Sala Fun
Group Cycle
Cubierta – Squash2
Zona Core
Piscina
6:45
Up Training
Vidina
8:00
GRIT
Débora
Pilates
Annalisa
8:30
CxWorx
Débora
9:00
Body Pump
Débora
Body Balance
Leticia
Zumba
Annalisa
Aquagym
Jocelyne
10:00
Pilates
Geni
Bailes Latinos
Raquel
Group Cycle
Isaac
Runners
Acaymo
10:30
10:45
Aquagym
Annalisa
11:00
GRIT
Acaymo
Yoga
Ludmila
Sevillanas
Paulina
11:30
CxWorx
Acaymo
12:00
Stretching
Geni
Flamenco
Paulina
12:30
Aquagym
Isaac
13:30
Body Balance
Geni
14:30
Body Pump
Juan
Pilates
Geni
15:30
Group Cycle 30
Pablo
16:00
Body Mix
Verónica
Zona 30
Juan
17:00
Up Training
Pablo
Body Balance
Alan
Sevillanas
Lourdes C.
Group Cycle
Víctor
Embarazadas
Raúl
18:00
Body Pump
Víctor
Stretching
Annalisa
Zumba
Lourdes
Group Cycle
Alan
19:00
Body Combat
Raquel
Pilates
Tarajano
CxWorx
Verónica
Group Cycle
Ale Espinosa
19:30
Zona 30
Raúl
Aquagym
Jocelyne
19:30
Runners
Juan
20:00
Body Pump
Raúl
Body Balance
Tarajano
Group Cycle
Verónica
20:30
Cont Ballet
Noelia Torres
21:00
Cornisa Circuit
Raquel

MIÉRCOLES 13

Hora
Sala Shape
Sala Balance
Sala Fun
Group Cycle
Zona Cubierta
Zona Core
Piscina
6:45
Grit
Débora
8:00
Body Vive
Annalisa
Yoga
Leticia
Aquagym
Débora
8:30
Zona 30
Víctor
9:00
Zumba
Miriam
Body Balance
Leticia
Group Cycle
Isaac
10:00
Up Training
Vidina
Pilates
Leticia
Cornisa Fitness
Isaac
11:00
Body Pump
Víctor
Danza Vientre
Rachida
Embarazadas
Vidina
Aquagym
Isaac
12:00
Stretching
Leticia
Sevillanas inic.
Paulina
Group Cycle
Gonzalo
12:30
Taichi
Jordi
13:30
Body Pump
Leticia
Zona 30
Gonzalo
14:30
Group Cycle
Raúl
15:00
Yoga
Ludmila
16:00
Up Training
Juan
Stretching
Geni
17:00
Pilates
Geni
Group Cycle
Pablo
Runners
Juan
18:00
Up Training
Raúl
CxWorx
Tarajano
Zumba
Lourdes
Group Cycle
Débora
19:00
Body Pump
Juan
Pilates
Geni
Body Vive
Lourdes
Group Cycle
Ale Espinosa
Core 30
Débora
Aquagym
Alan
20:00
Body Mix
Verónica
Stretching
Geni
Zumba
Lourdes
Group Cycle
Juan
Zona 30
Raúl
21:00
Yoga
Tarajano
Cornisa Circuit
Juan

JUEVES 14

Hora
Sala Shape
Sala Balance
Sala Fun
Group Cycle
Cubierta – Squash2
Zona Core
Piscina
6:45
Body Pump
Vidina
8:00
Body Mix
Leticia
Pilates
Leticia
9:00
Body Vive
Leticia
Bailes Salón
Raquel
Group Cycle
Pablo
Aquagym
Jocelyne
10:00
Up Training
Víctor
Body Balance
Geni
Bailes Latinos
Raquel
Runners
Acaymo
10:45
Aquagym
Pablo
11:00
GRIT
Víctor
Sevillanas
Paulina
11:30
CxWorx
Víctor
Group Cycle
Acaymo
12:00
Stretching
Geni
Flamenco
Paulina
Zona 30
Víctor
12:30
Aquagym
Isaac
13:30
Body Balance
Geni
14:30
Body Pump
Pablo
Pilates
Geni
15:15
Yoga
Ludmila
15:30
Zona 30
Raúl
16:00
Body Vive
Annalisa
Stretching 30
Verónica
17:00
Up Training
Juan
Sevillanas
Lourdes C.
Group Cycle
Débora
Embarazadas
Raúl
18:00
Body Pump
Verónica
Pilates
Annalisa
Zumba
Lourdes
Group Cycle
Alan
Core 30
Débora
19:00
Body Combat
Raquel
Body Balance
Tarajano
CxWorx
Juan
Group Cycle
Verónica
19:30
Step 30
Lourdes
Runners
Oliver
Aquagym
Jocelyne
20:00
Body Pump
Alan
Pilates
Annalisa
Zumba
Lourdes
Group Cycle
Juan
20:30
Cont Ballet
Noelia Torres
21:00
Cornisa Circuit
Débora

VIERNES 15

Hora
Sala Shape
Sala Balance
Sala Fun
Group Cycle
Zona Cubierta
Zona Core
Piscina
6:45
Ciclo Training
Ale Espinosa
8:00
Yoga
Leticia
Aquagym
Isaac
9:00
Zumba
Miriam
9:30
Zona 30
Raúl
10:00
CxWorx
Raúl
Yoga
Ludmila
Group Cycle
Acaymo
10:30
11:00
Body Pump
Raúl
Danza Vientre
Rachida
12:00
Stretching
Verónica
Baile Esp. Clás.
Paulina
Aquagym
Acaymo
13:30
Up Training
Verónica
14:30
Group Cycle 30
Verónica
15:00
CxWorx
Verónica
15:30
Stretching 30
Tarajano
17:00
Up Training
Alan
18:00
Body Mix
Tarajano
Group Cycle
Débora
19:00
Body Pump
Alan
Pilates
Tarajano
Aquagym
Annalisa
20:00
Yoga
Tarajano
Group Cycle 30
Alan
20:30
CxWorx
Débora
21:00